Subasta 1075, Lote # 43
ROLANDO ROJAS (Tehuantepec, Oaxaca, 1970 - ) Sin título Firmado Collage, lápices de color y tinta sobre partitura Procedencia: adquirido directamente al artista. 46 x 30 cm Estimado $40,000-60,000